Как выбрать волосы для наращивания - Dniprohair

Как выбрать волосы для наращивания

октябрь 2019

Наращивание волос - одна из самых востребованных современных бьюти-услуг, но получаемый результат сильно зависит от различных факторов, которые стоит учитывать, решаясь на эту процедуру.

Помимо правильного подбора технологии наращивания, стоит тщательнее подходить и к выбору материала для процедуры. Выбрать волосы для наращивания лучше натуральные, так вы добьетесь более естественного и привлекательного внешнего вида.

Как подобрать волосы для наращивания:

  • тип подбираемых волос должен соответствовать родному (для украинок это славянские волосы);
  • волосы для наращивания должны соответствовать цвету, структуре и толщине родных локонов;
  • следует адекватно оценивать количество наращиваемых прядей, перебор так же выглядит сомнительно;
  • подбирайте оптимальную длину волос.

Славянские волосы - в чем преимущества

Если говорить о самом качественном продукте для наращивания, то несомненным лидером тут будут славянские волосы. Такое сырье обрабатывается и укладывается компанией DNIPROHAIR вручную. Материал тщательно вычесывается, что полностью исключает попадание в срез седых, коротких и слабых волосков. 

После сбора пряди обрабатывают и дезинфицируют, при необходимости придают необходимый оттенок. Затем локоны закрепляются с помощью резинок или трессов.

Основными достоинствами славянских волос от магазина DNIPROHAIR  являются:

  • здоровые, блестящие и мягкие пряди;
  • большое разнообразие оттенков, включая довольно светлый блонд;
  • максимально естественный вид;
  • длительная носка и возможность повторного применения при коррекции;
  • нетребовательность в уходе;
  • отиличаются эластичностью и послушностью;
  • легко поддаются выпрямлению, завивке, окрашиванию;
  • разнообразие структуры;
  • подходят обладательницам разных типов волос, особенно тонких;
  • люксовое качество.

Единственным минусом славянских локонов является разве что высокая стоимость. Но наращивание именно с данным типом волос отличается максимальной естественностью внешнего вида и длительностью носки, чего не скажешь о наращивании с другими типами прядей.

Как правильно выбрать волосы для наращивания

Как выбрать волосы для наращивания, если вы желаете получить шикарную длину и натуральный объем:

  1. Цвет должен быть максимально близким к вашему тону, но если у вас редкий оттенок, например, золотисто-пепельный блонд, нужного оттенка можно добиться, сделав тонировку нарощенных уже волос.
  2. Волосы выбираются не только по оттенку, но и по толщине и структуре родных локонов. Иначе разница будет слишком очевидной.
  3. Длина еще один нюанс, от которого сильно зависит вид прически. Не стоит удлинять волосы больше, чем в 2 раза от исходной длины. Оптимально - до 50 сантиметров. Такая длина выглядит более натурально.
  4. Количество используемых прядей зависит от густоты ваших собственных волос или желаемого объема и длины. К примеру, для средней густоты волос будет достаточно 150 или 125 прядей, а для простого придания объема - до 75. Получить консультацию касательно этого вопроса, вы можете у наших специалистов.

Помните, что качественно подобранные волосы и профессионализм мастера - залог отличного результата наращивания. Если вы желаете приобрести славянские волосы Luxury по самой выгодной цене, обращайтесь в интернет-магазин постижерных изделий DNIPROHAIR. Мы предлагаем широкий выбор оттенков натуральных волос. В наличии волосы на лентах, срезы, волосы на трессах и капсулах в адекватном ценовом диапазоне.